Магазин украшений в Могилеве. Качественная бижутерия

Армейские жетоны (358)

Браслеты женские (153)

Браслеты мужские (203)

Кольца женские (50)

Кольца мужские (36)

Кулоны и подвески (255)

Кулоны и подвески мужские (234)

Парные браслеты (97)

Парные кулоны (74)

Парные украшения (184)

Серьги (168)

Цепочки мужские (45)

Интернет-магазин SeViMi доставляет украшения почтой в любую точку Беларуси, в том числе в город Могилев.

В нашем каталоге вы найдете самые изысканные украшения для себя и своих близких!

Почему именно интернет-магазин SeViMi?!

  • Быстрая бесплатная доставка
  • Вежливая консультация
  • Приятные цены
  • Скидки и подарки покупателям

В нашем магазине Вы можете выбрать роскошное украшение как для женщины, так и для мужчины. Каталог регулярно пополняется самыми модными кольцами, кулонами, бусами, подвесками, цепями, браслетами, серьгами, парными украшениями и другой бижутерией.

Красивые женские кулоны на шею

Как заказать украшение?!

Если Вы желаете сделать заказ, но забыли индекс — укажите индекс центральной почты своего населенного пункта!

Индекс города Могилев: 212000

Магазин ювелирной бижутерии SeViMi желает Вам приятных покупок!

Отзывы покупателей из Могилева

Жетон хороший, надежный, гравировка выполнена довольно качественно, выглядит так как в описании, не царапанный. Сам жетон приходит с цепочкой на шею, за цепочку ни чего не скажу, будет она со временем ржаветь или нет так как цепочка у меня своя. А так товаром доволен, рекомендую
Игорь - Могилев
Сережками очень довольна. Выглядят очень стильно, лаконично и современно. Выбирала по фото на сайте и думала, что серьги будут раза в 2 меньше. В реальности же они оказались довольно крупными, но не тяжелыми 🙂 Материал, из которого выполнено изделие — латунь. Покрыты черненым серебром. Вставка — стекло. Хотя по виду и тактильным ощущениям шарики больше напоминают пластик. Идеальные по форме, очень красивого классического красного цвета, непрозрачные.
Ольга - Могилев
В носке серьги комфортные — настолько, насколько позволяет их вес и размер. Бижутерия выполнена аккуратно. То, что это бижутерия, а не серебро, выдают, на мой взгляд, швензы — они тонкие. Реакции на металл нет, проколы не окисляются, не болят и не зудят. Длина штифта — 7 мм, для моих мочек это идеальный размер.

С длинной шеей и короткой стрижкой — просто улёт!

Надежда - Могилев
Только-только забрала браслеты, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Диана - Могилев
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...