Отзывы на мужские украшения
| 5 звёзд | 98% | |
| 4 звезды | 2% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Здравствуйте! Спасибо большое за качественный и красивый браслет! Мужу понравился)
Спасибо вам большое за чудесные изделия и быструю доставку. 🔥
Все прекрасно упаковано.
Высокое качество изделий, очень красивый дизайн, присутствует удобство ношения, а так же оригинальность.
Спасибо Вам 🤍
Добрый день, я кулончик забрала! Спасибо вам большое!
Я забыла написать, я забрала посылку, всё ооочень нравится. Спасибо большое 😍💗
Доброе утро! Браслет забрала. Спасибо большое. Все очень красиво, и сработали вы очень оперативно. Думаю, не раз еще буду обращаться))
Добрый вечер!)
Спасибо большое, кулон просто супер!!!
Здравствуйте, получила все в идеальном качестве, спасибо за работу! ❤️ Думаю, в будущем, буду заказывать ещё 😙
Кулон получил, всё супер
Заказываю уже не в первый раз, качество огонь)😍👍🏻
Стильный кулон, гравировка выполнена аккуратно, спасибо
Очень довольна. Гравировка отличная
Полностью соответствует описанию, красивый минималистичный стильный кулон, ещё и с моей любимой фразой!
Очень стильно, спасибо Вам!
Шрифт и надпись как я и хотела💖
Качественная гравировка, металл устойчив к воде, можно мыться не боясь
Я забрала, это просто пушка космос 😍
Очень красиво !!!
Очень понравился 🙂 Сделан добротно, достаточно увесистый, гравировка хорошая
Отличная подвеска, упаковка аккуратная, в качестве подарка прекрасный вариант, пришла очень быстро
Добрый день, получила! Очень красиво и аккуратно, спасибо вам большое, очень нравится!🤗
Забрала заказ, большое спасибо! Очень понравилось, замечательная работа. Очень понравилось, что сделали быстро
Добрый день! Всё пришло в целости и сохранности ,мне все очень понравилось 🙂 спасибо большое ❤
Выглядит отлично. Внешний вид жетона соответствует названию - смотрится брутально. Спасибо!
Спасибо большое, забрали кулончик, очень классный, безумно понравился , казалось бы такая рандомная идея из тик тока , но вышло вообще суперски ❤️
Добрый день, вчера получила заказ, мне все понравилось, огромное спасибо)








